Любит меня парень? есть будущее?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Любим друг друга, говорим о будущем! но я не могу понять, что происходит с ним за последние два дня! пропадает! одно сообщение отправит и все!
Хочу с ним семью, есть у него любовь ко мне? Павел 5.07.1987 Ольга 30.05.1990
Лучший ответ
Инга Гэрнц Мастер (1418) 6 лет назад
Здравствуйте, Ольга. Да, мужчина к вам очень привязан, и очень вас любит. Однако я вижу на него влияние другой девушки. Соперница, рожденная летом, и вы ее знаете. Пожалуй, соперницей я ее называю рано и на данный момент напрасно. Могу сделать расклад на свечах, но для этого больше данных нужно.
Остальные ответы
Лина Луна Мастер (1664) 6 лет назад
По поводу семьи карты сказали-что это решение не правильное. Нужно еще подождать. Влечение у него к вам есть, но я бы не назвала это любовью. Ваши чувства сильней.
Alena OsadchajaУченик (68) 6 лет назад
Здравствуйте, Лина! ..посмотрите, пожалуйста, очень прошу.. если возможно, мой вопрос про отношения c мужчиной.. не откажите, будьте добры!
https://otvet.mail.ru/question/202915560
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 6 лет назад
Ваше общение скоро закончится .