7 лет назад
Рис и соевый соус — польза и вред?
Последнее время очень полюбил есть варёный рис, политый соевым соусом. Это гораздо вкуснее, чем макароны или гречка.
Мой вес в норме (скорее даже чуть ниже нормы), в детстве была язва, сейчас обычный гастрит.
Чем мне повредит частое употребление этой пищи? Какие побочные эффекты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничем, это вкусно и полезно, вот только, с весом... похудеть можешь ещё больше.
Если вы не болеете сахарным диабетом,, то употребление риса в небольшом количестве вам ничем не грозит, также соевый соус, если он не острый
Соевый соус да на язву!