7 лет назад
от

Рис и соевый соус — польза и вред?

Последнее время очень полюбил есть варёный рис, политый соевым соусом. Это гораздо вкуснее, чем макароны или гречка.

Мой вес в норме (скорее даже чуть ниже нормы), в детстве была язва, сейчас обычный гастрит.

Чем мне повредит частое употребление этой пищи? Какие побочные эффекты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничем, это вкусно и полезно, вот только, с весом... похудеть можешь ещё больше.

Если вы не болеете сахарным диабетом,, то употребление риса в небольшом количестве вам ничем не грозит, также соевый соус, если он не острый

Соевый соус да на язву!