Что значит резкое улучшение зрения?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Сегодня утром как обычно надела очки и почувствовала дискомфорт, а без них гораздо лучше.
В чём может быть причина?
Лучший ответ
iQ Высший разум (113919) 6 лет назад
С возрастом близорукость обычно слабеет, а дальнозоркость, наоборот, усиливается. Это называется старческая дальнозоркость.
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Вряд ли. Мне нет ещё и 30.
iQ Высший разум (113919) Рад за вас, тогда это не ваш случай. Но близорукость? Наверное, глазные яблоки могут чуть-чуть изменить свою форму, немного расслабившись. Эффект тот же.
Остальные ответы
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Их пора протереть
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
Скорее всего надели очки мужа. Такое часто случается, не переживайте!
Руслана змайкина Ученик (117) 6 лет назад
Моя бабушка говорила про грязные линзы очков :" Нужно баню им хорошую устроить".
Вот и у ваших очков была "баня", поэтому хорошо стали видеть.