как поменять язык на русский в sony vegas pro 15?

Алексей Носов Знаток (448), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45395) 7 лет назад
sony vegas pro 15 не существует. Но если имеете в виду MAGIX vegas pro 15 то только если установить русскую версию, которой пока нет
Остальные ответы
Limber Знаток (283) 6 лет назад
а как переключить обратно на английский?)
Уравнитель Мастер (1794) 5 лет назад
Как переключиться в sony vegas на русский язык и как переключиться обратно на английский, написано в этой инструкции https://dtsinfo.ru/sony-vegas-activacia-russkogo-yazyka.html