люди добрые! что сегодня с QIP произошло?

tata nafania Профи (905), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня сообщение , что не работает моя версия, и все контакты оф лайн
Дополнен 15 лет назад
так они достали уже своими версиями! недавно ж грузила новую! в начале осени, кажется!
Дополнен 15 лет назад
спасибо, A.I.V.-72!!!!
уже вроде работает, только вот контакты красные. но в ответ не приходят сообщения сети, надеюсь, это знак, что квип рабочий!
Лучший ответ
Санечка Знаток (434) 15 лет назад
накрылся медным тазом, переходи на http://qip.ru/ и качай новую версию, пока еще работающую...

или можешь воспользоваться другой подобной программой.. .rnq... isq
Остальные ответы
Анна Гуру (3405) 15 лет назад
Скачай на сайте www.qip.ru новую версию, все будет работать, все контакты и историю сообщений можно импортировать в новый квип. Я уже скачала, теперь у меня все работает нормально, просто с сегодняшнего дня, больше не поддерживаются старые версии квипа. Удачи!
Анатолий Гений (85025) 15 лет назад
У меня на телефоне тоже не включается. Думал с сайта подргузить новую или .. лругую верисю - выдает 404 страницу. Бум надеяться, временные трудности....
~колючий~ Знаток (406) 15 лет назад
у мея тоже не работает