В каком фильме парень поспорил с другом, что сможет влюбить в себя девушку?

Потом он прекратил спор, там был бал. А этот парень попросил эту девушку написать ему песню, оторую он позже включил на всю школу. Это вроде корейские актёры, или японские.

Дополнен

Это фильм 2014-2016 года

Фильм Такая, какая ты есть. Я смотрела. Там так как ты описала.

"Девчата"/ советский фильм

Да это ж излюбленный сюжет всех режиссеров, и в конце всегда выпускной или какая-то вечеринка.

"Putin" Сам не смотрел, но по рассказам сюжет очень похожий

в каждом втором фильме