В каком фильме парень поспорил с другом, что сможет влюбить в себя девушку?
Потом он прекратил спор, там был бал. А этот парень попросил эту девушку написать ему песню, оторую он позже включил на всю школу. Это вроде корейские актёры, или японские.
ДополненЭто фильм 2014-2016 года
Фильм Такая, какая ты есть. Я смотрела. Там так как ты описала.
"Девчата"/ советский фильм
Да это ж излюбленный сюжет всех режиссеров, и в конце всегда выпускной или какая-то вечеринка.
"Putin" Сам не смотрел, но по рассказам сюжет очень похожий
в каждом втором фильме