Как бороться с депрессивным состоянием?

девачка --- Знаток (327), закрыт 15 лет назад
постоянно грустно, нет настроения, никуда не хочется ходить... все кажется бессмысленным
Лучший ответ
Александр Шевченко Профи (845) 15 лет назад
НУЖЕН СТРЕСС ...ЭКСТРИМ... АНДРЕНАЛИН...
Остальные ответы
Anastasija_ja Гуру (4463) 15 лет назад
устроить себе приключение...
Александр Соловьев Гуру (2853) 15 лет назад
раслабится и получить удовольствие
Марина Майборода Знаток (399) 15 лет назад
заняться любимым делом или спортом
Ольга Профи (638) 15 лет назад
походом по магазинам
Наташа Знаток (430) 15 лет назад
побалуй себя, любимую
Эдуард Зубалов Мастер (1380) 15 лет назад
Водка, рыбалка ну накрайняк влюбиться.
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
ну у меня не грусное состояние, а все равно получилось очень сильно поднять себе настроение так. чера час лежала в ванной с французкими духами, и смотрела фильм на ноуте. сегодня сходила в солярий, покрасила ногти, брови, купила классных халатик. приклеели стразы на волосы - очень красиво и держится мес. 5-6 проверенно. ну вот и слушаю музыку. еще можешь почитать глупые вопросы - помогает, смеяться реально долго будешь.!!! удачи не грусти
Марина Д* Гуру (4234) 15 лет назад
кушайте любимые продукты, слушайте любимую музыку, и ходите обязательно во всякие места интересные! в конце концов, для чего друзья, пусть вытащат из этого состояния! вы справитесь в любом случае, я верю в вас!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Спать много, кушать вкусно, гулять на свежем воздухе, слушать приятную музыку! Сама не заметишь как настроение поднимется! :)
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Отвлечься. Когда полно интересных увлечений или необходимых дел, то не тянет, некогда и нет сил зависать в депрессии. А если уж совсем невмоготу, бывает, то хорошенько выспаться.
галина мячина Мастер (1819) 15 лет назад
Есть очень хороший препарат на травах "Очарование+"
Лена Та... Мастер (1225) 15 лет назад
От депрессии помогают чаи из трав: зверобой, мята перечная, пустырник. Помогают бороться с депрессией отвар корней цикория, жидкий экстракт элеутерококка. Употребляйте в пищу мед (если не аллергии) , спаржу, бананы, шоколад.
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Есть виноград, конфеты, смотреть комедии