Ха я тут про фсб пишу, а они мне через комп ответить не могут... Like boss

Дмитрий Косьяненко Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (576021) 6 лет назад
Пойди глянь кто за дверями стоит....
. Искусственный Интеллект (367280) 6 лет назад
Ты слишком "никто" и ничего из себя не представляешь, поэтому им на тебя пох.
А вот, если ты реально что-то задумаешь, то тебя накроют еще на стадии приготовления )))))
Ибо недооценивать ФСБ могут только круглые кретины ))))) спецслужба это серьёзная... правда часто могут перегнуть палочку и сломать тебе ни в чём невинному хребтину... ну так... на всякий случай... чтобы другим неповадно было.
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15013) 6 лет назад
ты уже в разработке - готовь сухари )))