7 лет назад
от

Выделения перед месячными

24 числа были выделения с кровью, но крови было очень мало, похоже было будто порез или капиллярный разрыв, выделения смешанные не были, просто как тонкая линия крови, не расплывшаяся даже. залететь не могла никак, в овуляцию ПА не было и в дни до и после овуляции тоже. симптомов беременности нет. Могло ди это все таки быть имплантационным кровотечением или нет? Цикл 32 дня, т. е. 29 должны были придти месячные, их нет. Тянет живот как перед месячными, причем уже около 4-5 дней. Сегодня были густые и белые выделения... че за хрень?

Дополнен

Были физические нагрузки и восможно перегрев на солнце

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть гормональный сбой, он тогда меняет цикл месячных... или от стресса...

отхождение слизистой пробки перед менстр-это норма, завтра будут месячные

Слава Богу я не женщина!

Это не может быть внематочным случаем беременности?

Тут не гинекология.
Поднимаешь Ж... У и к врачу.