Хорошая ли теннисная ракетка head?

Ира Кравченко Мастер (1961), закрыт 6 лет назад
Хочу сделать подарок подруге, она недавно начала заниматься теннисом, сейчас все разговоры только о том как это прикольно и круто, вот решила ее порадовать и подарить что-то такое чтобы она порадовалась, слышала, что теннисная ракетка head крутая, но удобная ли она для тех, кто только начинает заниматься теннисом?
Лучший ответ
plvs Ученик (125) 6 лет назад
Отличный выбор и для новичка, и для профессионала. Надо только подобрать правильную модель.
Остальные ответы
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Это очень хорошая ракетка, для любого человека. Мой знакомый обращался в http://tennisbrands.ru/, там ему её и посоветовали, он остался доволен и качеством и ценой.