Как добавить буквы к шрифту?

Африканский Moosquito Ученик (33), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, как я могу добавить буквы к шрифту? Или все это слишком геморно )?

Мне нужно добавить азербайджанские буквы (Ə-ə, İ-i, I-ı, Ç-ç,, Ğ-ğ, Ö-ö, Ü-ü) к шрифту, а то все очень безобразно выглядит на сайте.

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 6 лет назад
Нарисовать их, перевести в векторное изображение, и т. д. Умение рисовать шрифты и работать в векторных редакторах обязательно
Африканский MoosquitoУченик (33) 6 лет назад
Здравствуйте, спасибо вам за ответ! С векторной графикой работал. А можете просветить меня, с помощью каких программ можно нарисовать эти буквы, Adobe Illustrator, а может Photoshop ?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) Карандашом на бумаге сначала рисуют
Остальные ответы
Алексанра Новикова Гуру (3460) 6 лет назад
вам может тогда проще найти готовыйазербайджанский шрифт, и установить его на сайте, так как просто добавить несколько букв к уже имеющемуся шрифту дело геморное))
Африканский MoosquitoУченик (33) 6 лет назад
Здравствуйте Саша, я знаю что геморное))... К сожалению готовых шрифтов нет, но я нашел выход. Спасибо вам за ответ.
Крем Брюллов Просветленный (24476) 6 лет назад
Есть программы, в которых можно редактировать имеющиеся и создавать новые шрифты. Например, Font Creator или Fontographer...