Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к людям которые в транспорте разговаривают в полный голос по телефону?

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161358) 6 лет назад
Уе... ать хочется!!!!
Глеб ЛеснякУченик (114) 6 лет назад
Точно также
Босс КоролевичГуру (4057) 6 лет назад
Эм, ну давай, или ты только в интернете, такой отважный уебатель?
А сейчас на счёт вопроса. А что такого в этом не шёпотом же говорить, и так плохо слышно.
Есть темы, которые лучше говорить шепотом и у врача на приеме, а не по секрету всему свету)) Слушала я как то парня, который говорил в наушниках, о том как вылечил гонорею. Не урод ли? ((
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
вообще хреново, особенно в кафе за соседним столиком.
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Что взять с людей, у которых полностью отсутствует совесть, им не понять, что они мешают другим пассажирам. Я есмь альфа и омега, это их кредо.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
откуда мне знать, это полный голос или нет. Я говорю тихо
paDJero Просветленный (27827) 6 лет назад
Бараны они, быдло

Такие еще в столовой болтают, не столовая, а. Будто рынок
Xian Мастер (1662) 6 лет назад
Мастерство создать проблему на пустом месте, однако, раньше было свойственно только женщинам. Какие же вы бабы!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310307) 6 лет назад
Снисходительно, как к папуасу, который впервые попал в большой город и взял в руки телефон. К счастью такие редко встречаются. .
Михаил Романов, Mikhail RomanovЗнаток (332) 6 лет назад
Слишком часто в последнее время.
* Гуру (4628) 6 лет назад
Спокойно более чем, не заносчиво . Все мы люди
Оля Мудрец (16381) 6 лет назад
Отрицательно. Не очень-то хорошо, когда люди всё слышат и знают, что у человека происходит. У окружающих может появиться повод для сплетен.
Михаил Романов, Mikhail RomanovЗнаток (332) 6 лет назад
Только грузят своими проблемами.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
мне всё равно! Просто им не жалко своих "секретов"...
Тащер по КС Знаток (301) 6 лет назад
Не знаю не обращал внимания! (Но это не точно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
С пониманием, возможно у человека просто проблемы со слухом!
Atom Ученик (7) 6 лет назад
Невоспитанные люди
Олег Семенов Ученик (124) 6 лет назад
Да они Вообше думаю, что в машине спокойно вот и болтают когда ненадо