как научится более эффективно использовать свой мозг

Alex K Гуру (2702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Для этого придется жить в состоянии гипноза.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
например тогда, когда перестанет верить одной-единственной журналистской глупости про 95% неработающих нейронов, запущенной еще в 30-е годы.

Ерунда полная. Все используется.
У вас в компе есть и оперативка, и винт. Вы же не обращаетесь каждую секунду к каждому сектору винта и каждому байту памяти?
У мозга тоже есть память. на кой ему непрерывно вспоминать, какого цвета были кубики в вашем детском садике?
ЯнусиК Мыслитель (5343) 15 лет назад
Попробуй для начала к слову " Красивый" подобрать 33 синонима (прилогательных).