есть жискачь sata 2.5 что лучше покупать что перейти на комп коробка или или переходная плата с кишками sata ide

Антон антоновычь антонов Мудрец (15467), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
просто если тратиться то уже на лучшее
Голосование за лучший ответ
no name no Мудрец (18457) 7 лет назад
и то и другое норм,,,, я лично переходником пользуюсь,,,,
Shurovik Искусственный Интеллект (719402) 7 лет назад
Если тратиться, то сразу на SSD.
Антон антоновычь антоновМудрец (15467) 7 лет назад
так он у меня и есть с ps3 500 гб
ты имеешь ввиду коробку usb?
Shurovik Искусственный Интеллект (719402) Вы уверены, что у вас именно SSD? Да еще и на 500 ГБ... Модель указать можете? И причем тут IDE? Это уже старый интерфейс. ЗЫ. Прошу не "тыкать".
Георгий Бухаров Оракул (90951) 7 лет назад
На обычный ПК ничего покупать не нужно, диск подходит по интерфейсам. Если хочется сделать его внешним (переносным), то удобнее использовать внешний бокс (маленькую коробочку с переходником SATA-USB). Если диск не будет переноситься, и их таких много, то удобнее купить док-станцию
Сергей Искусственный Интеллект (123920) 7 лет назад
Лучше новый ЖД. 2.5" тормозные все.