Как удалить отправленные фото?
Здравствуйте. Вчера отправила фотографии не тому пользователю и не могу их никак удалить, способ редактирования фото не помогает. Подскажите пожалуйста как можно исправить ситуацию? Может агент поддержки поможет?
Заранее всем спасибо за ответы.
Никак.
Найти адрес того, прийти туда, проникнув несанкционированно в помещение и удалить из девайса.
Вот почему женщины сначала делают, а потом думают?..
К сожалению, никак не удалить. В следующий раз будьте внимательней ;)
Если фото или файл уже отправлен, то никак! В многих соц сетях есть такая функция удалить сообщения. Но если фото отправился то удаляет только у себя (у вас исчезнет сообщение).
Уже нельзя