Как детям получить гражданство РФ ?

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Как получить гражданство РФ дочкам 3 и 8 лет? Мама – гражданка РФ и зарегистрирована в РФ (в Крыму). Папа – гражданин Украины и с дочками зарегистрирован в Донецке (ДНР). Спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с инструкцией о том, как оформить российское гражданство на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/oformit_rossijskoe_grazhdanstvo/1/.
Перечень документов вы найдете там же, просто выбирайте подходящий пункт меню.

Рада помочь!