Базовый видеоадаптер ( Майкрософт ) Что это? Лагают ли игры?
Что такое базовый видеоадаптер? Поможет ли восстановление системы? Будет ли хорошо работать базовый видеоадаптер ( Майкрософт ), и будут ли идти игры?
Базовый видеоадаптер это встроенный драйвер майкрософт для того чтобы видеокарта хоть что то показывала. В системе не установлен специализированный драйвер для данной видеокарты.
Базовый видеоадаптер - он даже видео в 720 ели-ели тянет, я сомневаюсь, что он даже GTA SA потянет. О Ведьмаке и PUBG даже и речи быть не может.
Самое интересное что на базовом видеоадаптере игры работают но лагают сильно это и понятно, но со свежими драйверами или старее все игры крашиться. Вылетают.
Это виндосовский универсальный и через задницу работающий видео драйвер.