Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщины эмоциональнее мужчин?

ASYA Мастер (1528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
Женщины обычно намного эмоциональнее мужчин. У мужчин принято сдерживать свои эмоции, требовать этого от женщины бессмысленно. Перепады женского настроения огромны. 'Любящая женщина - ангел на земле' - говорит одна из пословиц, 'Перед злой женой сатана -младенец непорочный! ' - гласит другая.
Женщины острее реагируют на поощрения и наказания, болезненнее реагируют на конфликты и неприятности на работе и дома. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.
У женщин более личное отношение к событиям.
В силу всего этого у женщин довольно сильно развито воображение, фантазия, в результате которых иногда возникают такие замыслы, что мужчина только за голову возьмется, услышав очередной домысел.
Зато женские фантазии очень помогают им в рекламном деле, где наличие фантазии помогает находить оригинальные решения.
Женщины чаще меняют выражение лица и могут отразить несколько десятков различных чувств, в то время как у мужчин, как правило, можно распознать только два: отвращение и равнодушие. У женщин особую подвижность проявляют складки в углах губ.
Остальные ответы
Эдик Магеррамов Ученик (245) 15 лет назад
Сомневаюсь в этом утверждении.