Как можно дополнительно защитить денежные средства на карте Приват24 при покупках в интернет-магазинах

. Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Завести дополнительную (отдельную) карту только для платежей в Интернете и переводить на нее средства только перед оплатой покупок и в пределах нужной суммы
Остальные ответы
Юрий . Ученик (225) 6 лет назад
Только удобней завести не обычную дополнительную карту, а виртуальную интернет-карту. Оформление и обслуживание у нее бесплатное и оформить ее можно без визита в банк. Подробней как заказать, как оформить можно прочитать на https://wud.pp.ua.