Что это за гусеница Вредна ли эта гусеница для сада и огорода

Гульнара Петрова Профи (652), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
Любая гусеница лопает зелень. :)
Гульнара ПетроваПрофи (652) 6 лет назад
да я не могу фото выложить
Да и не надо. Полезных гусениц не существует. Другое дело, что есть бабочки, занесенные в Красную книгу. Их гусениц уничтожать нельзя. Например, вот эту
Сергей Искусственный Интеллект (217244) 6 лет назад
Если её не есть то вполне безобидная:)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Все гусеницы питаются листьями и плодами. От них только вред
Рыбка ЗолотаЯ Мыслитель (6534) 6 лет назад
Все гусеницы портит листву и плоды. Постоянная борьба
Шуня Искусственный Интеллект (648813) 6 лет назад
наверняка гусеница ночной бабочки.. они грызут листья и плоды.. много раз видела как ночные бабочки сосали сок из ягод клубники