....В Службу поддержки Облака Mail.ru написал:
Mail.Ru_Cloud.15.6.853.0 без останова индексирует, потребляет кучу ресурса, но не синхронизирует свою папку с Облаком. Уже недели две, как это началось.
....Ответили:
К сожалению, ПК-клиент Облако Mail.ru мы уже не поддерживаем, поэтому багрепорты по не нему не принимаются.
Вы можете воспользоваться нашим Диск-О:
https://disk-o.cloud/....А я им:
Ваш ДискО ничего не синхронизирует, смысла в нём никакого нет — закинуть в Облако я и без него могу.
В последние годы вы много понапортили. Мой некогда любимый Агент испоганен, им никто теперь не пользуется, кроме спамеров. И прочее мог бы перечислить, но не буду.
....Так что с Mail.Ru_Cloud - приложением ПК можно попрощаться.