Это правда. что надсмотрщиками в первом концлагере Европы были т.н. украинцы?

Телль Саккет Мыслитель (6229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergey Plastov Профи (920) 15 лет назад
А почему "т. н. украинцы"? Просто - "украинцы". И многие другие тоже, прибалты, например.
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Правда! И поляки, латыши, литовцы, эстонцы и грузины тоже!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
скорее всего, ты сам не знаешь О ЧЁМ СПРАШИВАЕШЬ
ПОПРОБУЙ НАЗВАТЬ СВОЙ 1-й концлагерь
ТОЛЬКО НЕ СМЕШИ СИЛЬНО, ЛАДНО?
Телль СаккетМыслитель (6229) 15 лет назад
Сынок! В мире первые концентрационные лагеря - это английские во время англо-бурской войны, а в Европе первый - это Талергоф. Если ты, мразь, думаешь, что мы о нем забыли, то ты глубоко заблуждаешься!
А хули, гад, тогда умничаешь? Сала переел?