Можно ли у Оф. Дил. Лада заливать не то масло которое они предлагают, а купить и привезти своё. С гарантии не слетит?

megabrain Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Можно ли у Оф. Дил. Лада заливать не то масло которое они предлагают, а купить и привезти своё. С гарантии не слетит?
Голосование за лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29201) 6 лет назад
можно. С гарантии слетит если потом докажут что неисправность возникла вследствие некачественного масла. Главное чтобы вязкость и допуски были соответствующие у Вашего масла
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Можно, но осторожно. Где масло купишь попроси копию сертификации, так на всякий случай, и чек на масло.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346358) 6 лет назад
я бы сразу отказался заливать ростнефть, а то уебать движек на этом масле как раз плюнуть
Ильдус Мыслитель (5753) 6 лет назад
Меняешь масло у дилера, потом заезжаешь в любой автосервис и меняешь ещё раз на своё. Никаких вопросов не возникнет.
Дмитрий Шестаев Оракул (86360) 6 лет назад
Можно. Масла предлагает и официальный сервис-центр. Вы можете приобрести и у них. Если привозите своё - предъявите сертификат изготовителя. Тогда сервис-центр даст гарантию на свою работу и выполнит все необходимые отметки.