Word, txt. Как заменить точки на запятые, а запятые на точки в текстовом документе

* Профи (576), на голосовании 7 лет назад
Есть огромное кол-во таких строк:
492.1019418,255.3409889,627.71,714
Здесь нужно заменить точки на запятые, а запятые на точки в ворде, блокноте, да где угодно в текстовом редакторе. Подскажите как это сделать....
Голосование за лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 7 лет назад
заменой
*Профи (576) 7 лет назад
Как это одновременно сделать???
Зеленый Галстук Просветленный (26339) одновременно никак, сначало точки на двоеточие, потом запятые на точки и далее двоеточие на запятые
Bigbss Искусственный Интеллект (224575) 7 лет назад
сначала поменяй точки на *
потом запятые на точки
потом * на запятые
... Гений (84981) 7 лет назад
Ctrl + H
Меняете все запятые на любой символ (или строку н-р {#}), который гарантировано не используется в документе.
Меняете все точки на запятые
Меняете тот символ (или строку) на точки
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130720) 7 лет назад
заменить точку на {dotточка}, запятую на {comзапят}

потом {dotточка} заменить на запятую, {comзапят} - на точку.

главное чтобы в фигурных скобках было заведомо уникальное сочетание, которое 100% не встречается в тексте.
Katherina Khvesjukovich Ученик (102) 5 лет назад
Спасибо, а жизнь оказывается простая штука))
Артем Городовой Ученик (144) 7 месяцев назад
Если делать это вручную, то потребуется много времени. Необходимость такой процедуры объясняется тем, что в десятичных дробях может использоваться и разделитель точка в excel кроме привычной запятой. В статье расскажем о 6 доступных способах для выполнения преобразования.