Если делать это вручную, то потребуется много времени. Необходимость такой процедуры объясняется тем, что в десятичных дробях может использоваться и разделитель точка в excel кроме привычной запятой. В
статье расскажем о 6 доступных способах для выполнения преобразования.
492.1019418,255.3409889,627.71,714
Здесь нужно заменить точки на запятые, а запятые на точки в ворде, блокноте, да где угодно в текстовом редакторе. Подскажите как это сделать....