Поссорились с мужем из-за моих посиделок за компом!!!
Что делать?? Он в одной комнате за теликом, я в другой за компом

Марина Копьева Мастер (1075), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ang ah Мастер (1184) 15 лет назад
a vi seychas vstante,zajgite v spal'ne svechi,otkroyte butilochku vina,otdente abaldennoe bel'e,vklyuchite romanticheskuyu muz.,pozavite supruga!obida sama soboy proydet!
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3632) 15 лет назад
Иди к мужу и посмотри с ним футбол....
.::Егор::. Мыслитель (6504) 15 лет назад
хаха) ) ну просто не платите за электричество)))
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Разменять квартиру на однокомнатную !!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
О у меня точно такая же ситуация а то еще и хуже мой сидит не далеко и часто подходит следит что я пишу.... бля задрал этим.... сам тупица не умеет общатся и мне не даёт.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
купи ему ноутбук! пусть с ним займется...
Нюточка Ученик (187) 15 лет назад
подойдите к нему, обнимите, поцелуйте. скажите: может чаю или чего-нибудь погорячее. это всегда срабатывает)))
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
Выкиньте нафиг и то, и другое. Займитесь друг другом. Поиргайте в какую-нибудь детскую игру на желание. А уж что вы пожелаете, это вам виднее.:)
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
@Enamoured selfish boy@ прав)).
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Пусть купит себе компьютер. У нас с мужем у каждого свой компьютер. Совершенно ненормально иметь всего один компьютер. У нас у каждого свой кабинет и свой компьютер. Квартира большая.