В каком возрасте мужья - перестают изменять жёнам ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Изменяют независимо от возраста. Если начинаются проблемы с потенцией, изменяют не физически, а морально. Начинается переписка по инету, с восхвалением своих, уже не существующих, достоинств, причём для мужчины это становится уже наркотиком....
Источник: Знакомая развелась из-за такой писанины
Остальные ответы
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Кто изменял, всегда будет изменять.
Chelovek Искусственный Интеллект (411251) 6 лет назад
Это зависит не от возраста, а от похотливости. Некоторые никогда не изменяют, другие изменяют до самой смерти. Одни разводятся и снова женятся, другие живут с одной всю жизнь.
Виктория Конева Ученик (111) 6 лет назад
В том, когда проблемы с потенцией начнутся.
Типа Засекретился Оракул (55179) 6 лет назад
Увы, мы если такие-то навсегда (А наша потенция зависит от вашего отношения к вам
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 6 лет назад
Не изменял и молодым. нам было хорошо вместе.
Инна Инна Мудрец (13209) 6 лет назад
в каком прощать перестанешь