Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди, хэлп!! оч нуна....

иришка ****** Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Кто знает, что это за песни?? по нашему радио крутят....

1) а туман на небо возвращается....

2) теперь ты враг, я не знаю, как мне жить... Мне колдун предсказал печаль, долгий путь в грозовую даль.. закрыта дверь, ливень смоет все слёзы....
все, что было- свет мой, все, что будет- крест мой..все, что было- враг мой, жадный и слепойююю 7 кругов пройти мне, словно проклят я...

3) вдоль полей, океанам, да седым морям, ветер тебе донесет запах цветов, подаренных лугамиты придешь снова в гости к намЮ может кому повезет выбросить лед в пламя нервных окончаний, ветер тебе уставший донесет аромат цветов....сидел без дела, читал рассказы о тебе...думал искатьЮ а ты бы мне внезапно душу мне согрелаюююне захотела увидеть часть меня в себеи не попращавшись снова улетела в бесконечность небес
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
1. Танцы минус - Оно
2. Ария - Все что было
3. После 11 - Ладони
что-то типа того..