Что делать, если нет ответа из суда др. города???

Любовь Букреева Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Проживаю в Курске. В начале года отправил в Замоскворецкий районный суд Москвы исковое заявление. Ответчик находится там- ФСИН России. В заявлении просил рассмотреть иск без моего участия. Прошло 8 месяцев-тишина. Ни звонка, ни письма. Что делать и как быть??? Ехать туда-не ближний свет!!!
Дополнен 6 лет назад
На сайте инфа была, что перенесли слушание из-за не явки исца. Но в иске просил рассмотреть дело в мое отсутствие!!! Сейчас инфы НЕТ!!!
Дополнен 6 лет назад
Пытался дозвонится. Без толку. Эпидемия там всех покосила.
Лучший ответ
Брэд Критт Ученик (141) 6 лет назад
Для такой милой девушки, я готов адвоката найти сам, ну или разобраться с твоими проблемами... Жесткими способами...
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388189) 6 лет назад
А позвонить? На сайте суда смотрели инфу о движении дела?

PS. Значит иск оставили без движения
ВадимИскусственный Интеллект (388189) 6 лет назад
на сайте суда отправьте обращение председателю этого суда