Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто смотрел фильм ужасов "Оно приходит ночью" ? Дайте оценку

Олег Х Мастер (1228), закрыт 6 лет назад
Обратите внимание на количество положительных отзывов ) 120 рекомендуют и только 2-м зрителям не понравился фильм. Думаю сегодня заценить. Хотя думаю что ничего необычного там не увижу... https://www.kinopoisk.ru/film/ono-prikhodit-nochyu-2017-998552/
Дополнен 6 лет назад
Посмотрел только что этот фильмец ) Сразу хочу отметить что в фильме есть немаловажная деталь-интрига, нагнетающая атмосфера, постоянное чувство, что вот сейчас что-то произойдет страшное. Хорошо сыграли актеры, люблю когда в фильме все продуманно, логично, адекватное поведение людей в той или иной ситуации. Хотя есть пару моментов которые мне не понравились, но это уже будет спойлер. Хороший психологический триллер. Моя оценка 8/10.Согласен с теми 120 людьми, которые оценили положительно этот фильм.
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
2
1
2
3
1
2
24
5
Комментарии
Лекарственный ツМастер (2137) 6 лет назад
Или ко мне приходило 9

,или на 10-м я ьуснул.
Юрий КотковПросветленный (35963) 6 лет назад
коменты ерунда, сами админы их пишут. а так - на вкус и цвет.
Олег Х Мастер (1228) ты за кинопоиск? просто меня удивило количество положительных лайков на одном из сайтов, на котором я уже не один год. Я обычно не ведусь на отзывы и оценку, пока сам не посмотрю, но блин 120 человек одобряют и только 2-а людя минуснуло )))))
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48252) 6 лет назад
Сегодня посмотрела. Как драматический триллер вполне пойдет, ужасов не ждите.
Олег Х Мастер (1228) Спасиб, ща заценим )
ИринаПросветленный (38465) 6 лет назад
Привет! а у тебя не вызвало подозрений, что этот фильм вышел перед "Оно"?)
Олег Х Мастер (1228) Привет! А что подозрительного, в названии "ОНО" ? ) Думаю нет никакой связи