Кто-нибудь видел зверства, подобные тем, что сейчас происходят в Бирме (Мьянме) над народом рохинджа? Подробности внутри

ochkarik bezqlazov Мудрец (14035), закрыт 6 лет назад
https://www.facebook.com/arasvolkan/posts/10211808724946921 На первом видео - издевательство и истязание младенца электрошокером. Второе вообще не знаю как назвать.

А здесь ведущий турецкого телевидения не смог сдержать слёзы, показывая кадры сжигания людей живьём:

https://www.facebook.com/ARAKLISEVDALILARI/videos/494678164229383/?hc_ref=ARQrlaaRQX9j5JubgPBOic1-eDRRIDuVqWF7jFkvToI6Ay8KMwjLvRmQcgPUxEPAI_c

Также шоковые подробности в моём предыдущем вопросе:

https://otvet.mail.ru/question/202896056

Никогда не отличался сентиментальностью, но такое ...хочется проклясть всё человечество и пожелать всем атомной бомбы.
Дополнен 6 лет назад
По-моему ИГИЛ с Боко Харам просто отдыхают, по крайней мере младенцев они точно не трогали. Было 7-8 зверских убийств, и вопил весь мир. А здесь всеобщее молчание со стороны государств, но соцсети просто разрываются.

Сайт каотик. ком не нашёл.
Дополнен 6 лет назад
Правительства исламских стран вообще не реагируют, но ничего удивительного в этом нет - всем известно что они марионетки Запада. Народы - да, народы реагируют, возмущаются, но мало что могут сделать.
Дополнен 6 лет назад
Я выложил много видео, в этом и предыдущем вопросе, но можно выложить в 50 раз больше. Фото-фейк где-то как-то может иметь место, кстати его часто выкладывают те, кому выгодно переложить всё с больной головы на здоровую (известный КГБшно-еврейский метод). Но когда есть столько видео-свидетельств, называть это враньём уже само по себе неадекватно.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214243) 6 лет назад
Мировое сообщество замечает только когда в европе взрывают
Остальные ответы
Olola jJSJSJ Знаток (379) 6 лет назад
Есть сайт каотик. ком. Там выкладывают зверские видео (в тч казни ИГИЛ). Видел там много расправ организации Боко Харам в Африке. Помню видео, как они свезли на грузовике всех мужчин из деревни на мост. И там расстреливали и сразу в воду бросали.
По этому можно сделать вывод, насколько отсталая Африка от Европы (ну когда сжигали ведьм в Средневековье)
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Есть другая информация о том, что исламские СМИ врут о событиях в Мьянме.
https ://vseobislame.livejournal.com/264958.html
Источник: удалить пробел
эль Брус Оракул (91290) 6 лет назад
Что-то тут не так. Буквально рядом мусульманские Малайзия и Индонезия - реагируют как-то вяленько.
И вообще, ну почему, где ислам, там в современном мире возникают конфликты?
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Мьянма (прежнее название Бирма) с 1948 г. стала самостоятельным государством, а с 1961 г. - социалистическим. В 1989 г. всвязи с ослаблением СССР и Китая в Бирме была попытка "цветной" революции, сменились два руководителя страны, были выполнены требования митингующих студентов, после чего митинги прекратились. Однако, основная цель западных "консультантов" - смена "социалистического" режима не была выполнена. В результате, западные спецслужбы обратились к командному составу армии и поддержали военный переворот. Конституция была отменена, введено чрезвычайное положение, начался переход к капитализму. За год инфляция составила сотни процентов, произошло резкое обнищание населения. Тоже произошло через два-три года в СССР. Новый режим не устроил ни население, ни власть и в 2017 г. было принято решение вернуться к социализму. Наиболее крупные предприятия были национализированы и переданы государству. И сразу западные СМИ "вспомнили " о существовании этого государства... До этого в 2012 г. в результате анти мусульманских столкновений погибли более 70 чел., 12 тысяч были вынуждены бежать из страны, сожжены 1594 дома. Но на тот период это не вызвало беспокойства у "мирового сообщества". Может ажиотаж связан с попыткой вернуть в стране социализм?
V. o. Ученик (115) 6 лет назад
ЭТО УЖАСНО. МИР СПИТ. когда какого нибудь гея ущемляют все встают митинги меркельское шествие трагедия. а как мирное население сжигают убиваюют режут на части. заживо капают все слепые. ИМ ВСЕ ВЕРНЕТСя. ОБИДнно что мы ничем не можем толком помочь. кроме как распространить инфо. и как всегда СМИ ЛЖЕТ. И им не стыдно. и снова виноваты мусульмане. твари безжалостные. все вернется им боком.