Что это за растение?

majka101 Профи (588), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
geka Гуру (4344) 6 лет назад
ТОЛСТЯНКА (CRASSULA) – Крассула, толстянка, жирянка, «монетное, денежное дерево» названия суккулентных растений, относящихся к семейству толстянковые, которое насчитывает около 1400 видов произрастающих, главным образом, в Южной Африке, Мексике и странах Средиземноморья.
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 6 лет назад
Жирянка (Pinguicula)-род многолетних, реже однолетних насекомоядных растений семейства Пузырчатковые.
geka Гуру (4344) жирянка это народное название
Александр, Саша, Шура Просветленный (43692) 6 лет назад
Денежное дерево. Дубок. Толстянка. Красула. У нас дома растет.