При первом запуске тупит комп

arkadij semetov Ученик (224), закрыт 4 года назад
Существует проблема при первом запуске компьютера (после простоя при нажатии на кнопку POWER), тормозит Windows 10, при любых действиях, система подвисает, и отвисает, (переустановка не помогла).
После перезагрузки все работает отлично, но стоит выключить и еще раз включить компьютер как система начинает тормозить, и опять приходится делать перезагрузку, для избавления от проблемы.

Тх
Processor: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor (6 CPUs), ~3.3GHz
Memory: 8192MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Motherboard: ASRock 970DE3/U3S3
Лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63549) 7 лет назад
опишите как именно она подвисает
ОлегОракул (51883) 7 лет назад
Ему спать надо, завтра школа
arkadij semetov Ученик (224) а тебе не пора?, я школу закончил, мне в универ надо алло
arkadij semetovУченик (224) 7 лет назад
Сидишь такой, открываешь пуск, он открывается через секунд 5 после нажатия по нему, так же каждые 3-10 секунд черный экран появляется и все становится норм и снова 3-10 сек подвисания
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63549) похоже на жёсткий диск и видеокарту . надо проверить то и то
Остальные ответы
Kastl Оракул (93335) 7 лет назад
Поставь 7 и не парься.