О любви без купюр
+1Если у мужчины размер ноги 40-41, он карлик? он мелкий ростом очень?
Есть ещё меньше мужские размеры- 39,38..
41 это уже стандарт и рост при таком размере ноги может быть обычный, средний..
лучше 40, чем "лыжный" 46-ой..
Пётр Первый был выше 2-х метров, а обувь носил 39 размера.
Не зависит от роста. У Петра 1-го был рост 205 см., а размер ноги - 39! Не опечатка - 39! Сохранились камзол и сапоги царя. Однако есть пропорция - длина руки от локтя до запястья в точности длина стопы.
Карлик, если 37
Не думаю, что сильно связано, но рост, возможно, 165-175. У тех, кто повыше (за 180) 43й размер, у тех, кто за 190 45й-47й размер.