Вопрос по балансировке колёс

Андрей Салангин Знаток (423), на голосовании 6 лет назад
Вчера на поезженные диски R18 (но на стенде их покрутили, вроде ровные), одел зимнюю резину Kormoran (по отзывам мягкая и не плохая резина, вроде тоже покрутили - прямая), в итоге на каждом колесе показало дисбаланса порядка 35*135 гр. Повесили груза, показало дисбаланс 0*0. Чем чревато такое количество грузов? Эксплуатация с таким дисбалансом? Или отбалансировали, теперь можно не беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) 6 лет назад
Резина просто не очень, вот и разброс.
Андрей СалангинЗнаток (423) 6 лет назад
Да я догадываюсь, что что-то кривое, но это чревато чем то для подвески или безопасности движения?
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) Так ведь от балансировали, не переживай.
Сергей Комаров Мудрец (13545) 6 лет назад
Если вибрации не чувствуешь, катайся спокойно.
Андрей СалангинЗнаток (423) 6 лет назад
Ок, доживу до зимы, а там проверим
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
резина зимняя новая или лежала?
Андрей СалангинЗнаток (423) 6 лет назад
Новая! Произведена в мае 2017 г.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) а раньше на этих дисках какой баланс был? если такой же-то сами диски немного играют отбалансировали в ноль -хорошо-перед следующим сезоном опять балансируй
*** Ученик (140) 6 лет назад
резина может сама кривая быть, даже новая, если балансироку сделали, то ни каких проблем, но если всё равно бьет, то это либо схождение, либо развал
Андрей СалангинЗнаток (423) 6 лет назад
Машину купил месяц назад и развал-схождение сделал сразу! Так что буду надеяться, когда придёт зима и поставлю колесики, все будет хорошо :)
Артур Головенко Гуру (4748) 6 лет назад
Если дисбаланс вывели в "О", то беспокоиться не стоит. Но бывает, что и при нулевом дисбалансе будет дрожь на руле ( " кривая резина или диски") .В любом случае советую сделать еще раз балансировку через 700- 1000 км пробега, когда резина "усядется"
Андрей СалангинЗнаток (423) 6 лет назад
Ок, так примерно и хочу сделать! Спасибо!