Чем отличается ночной рейс самолёта от дневного?

Юлия Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Смотрю - разница полёта в полтора часа. Почему ночью быстрее? И не опасно ли лететь ночью?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (110061) 7 лет назад
небось самолёты разные. мерседес и запорожец
Chiko Просветленный (49809) 7 лет назад
ночью опаснее, могут трахнуть в салоне пока темно
ShtormuVek Мастер (1087) 7 лет назад
ночью трафика меньше!
andrey andrey Мастер (1032) 7 лет назад
для пассажиров не какой.
Сергей Хуторянский Гуру (2818) 7 лет назад
Точно не опасно. Самолеты падают не изза уровня освщенности, а изза погоды или ошибок пилота
Татьяна Лышенко Профи (664) 7 лет назад
Ночные полёты также как и дневные совершаются по приборам. Так что безопасность и там, и там одинаковая. Разница во времени полёта может зависеть от маршрута и типа самолета. Бывает, что и в дневных есть эта разница.