Что означает "комиссия" при аренде квартиры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если арендовал с помощью риелтора (посредника), то "комиссия" - это оплата за его труды. Он же не будет работать бесплатно, подыскивая клиентам варианты.
Риэлтору за услуги.. В размере 80-100% месячной платы.. Наниматель платит 3 суммы сразу : 1-й месяц, залог за испорченное имущество и комиссия риэлтору..
соглашусь со всеми вышеуказанными ответами
Комиссия риэлтору за услуги
Это тоже самое когда ложишь деньги на телефон и снимают комиссию.