Очно-заочное обучение, как это? Проблема.
"очно-заочная" форма обучения, в которой говорится об учебе с 18 до 22 часов 3 раза в неделю. Иначе это называется вечерняя форма.
Но так же есть форма обучения 3 дня в неделю с 8 до 16. - это тоже относится к очно-заочному обучению?
Каким образом может составляться "Индивидуальный график посещения"?
Суть вопроса:
При поступлении планировалось идти на заочный, но стали уговаривать на поступление очно-заочное. Уточнила, что работаю до 5 и отпрашиваться возможности нет. Сказали, что это не проблема и построят индивидуальный график. Так же, предполагалось - вечерний вариант. Сегодня оказалось, что это дневное обучение 3 раза в неделю не включая Воскр. Каким образом то они график составлять планируют?))
Если группы вечерней нет, то лично для вас преподаватели вести пары не будут. Да, проблема. Либо вы договариваетесь на работе, чтобы посещать пары, либо с преподавателями о том, что не посещаете пары, либо отчисляетесь и поступаете на заочное, если набралась группа.
очное ходишь 5 лет штаны протираешь каждый день, заочное 6 лет только 2 раза в год короче можно учится как бы и дурака валять