Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продлить половой акт у мужчины? О чем нужно подумать, чтобы не кончать раньше нужного?

Felix Chester Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чертан Просветленный (39670) 6 лет назад
Вот сейчас сифилис подцеплю...
Волшебник Просветленный (37234) 6 лет назад
Нужно думать о том чтоб не кончить ,
Ну и короче оргазмируешь без эякуляции, потом еще раз, потом еше, и когда уже видешь что она никакая затрахал, даёшь сигнал на эякуляцию и кончаешь
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485297) 6 лет назад
Ёптить... тебе сколько лет то?
Волшебник Просветленный (37234) да дедаСерёжа, это открытие дающее высшее наслаждение
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
я думаю о ржавом водопроводном кране в туалете. Могу часами не кончать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485297) 6 лет назад
Отвлекаться нужно. Особенно от мыслей "как бы не кончить" - к обратному результату приведет.
Можно тройные интегралы по выпуклой поверхности вычислять, если умеешь
А можно таблицу умножения вспоминать )))
Милослава Ахахонина Ученик (102) 4 года назад
Отвлекаться, не думать и т. д. это все не помогает, есть для этого специальные препараты http://dopinglove.ru/muzhskoe_zdorove/dlya_prodleniya_polovogo_akta/ для продления полового акта