Как продлить половой акт у мужчины? О чем нужно подумать, чтобы не кончать раньше нужного?

я думаю о ржавом водопроводном кране в туалете. Могу часами не кончать

Вот сейчас сифилис подцеплю...

Не спешить надо

Отвлекаться нужно. Особенно от мыслей "как бы не кончить" - к обратному результату приведет.
Можно тройные интегралы по выпуклой поверхности вычислять, если умеешь
А можно таблицу умножения вспоминать )))

Нужно думать о том чтоб не кончить ,
Ну и короче оргазмируешь без эякуляции, потом еще раз, потом еше, и когда уже видешь что она никакая затрахал, даёшь сигнал на эякуляцию и кончаешь