Что делать у мен был клан на 3 месте в клан топе был вайп недавно и клан не сохранился что делать помогите срочно!!!

Кирилл Лачинов Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anonym Профи (502) 6 лет назад
Покушай
Кирилл ЛачиновУченик (134) 6 лет назад
я покушал в кафэ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 6 лет назад
Не используй пиратские сервера, на которых делаются вайпы и теряются данные
Экстрайсил Мастер (1337) 6 лет назад
Что это вообще за игра?
Кирилл ЛачиновУченик (134) 6 лет назад
Minecraft 1.8.3
Экстрайсил Мастер (1337) Ну так вайп был - значит ничо больше нет. Только донат у игроков остаётся.
Кирилл Лачинов Ученик (135) 6 лет назад
Я Кирилл ЛАчинов и Я ПОТРЕБУЮ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОТ ВАЙПА КЛАН УДАЛИЛСЯ!!!!