Голосование за лучший ответ
Мария Верди
7 лет назад
У вас в школе должен быть психолог, сходи к нему для начала, не усложняй. Маме можешь сказать, мама, к нам прихлдил в класс школьный психолог я поговорила потом с ней на перемене поговорили и она рекомендоала обратиться на консультацию к специалисту, чтобы снизить уровень тревоги. Мне очень нужна твоя помощь и поддержка в этом вопросе
Арина Панкратова
2 года назад
Лично я сделала так. Я вообще очень замкнутый и не тактильный человек, который подвергается буллингу в школе. Я
написала давольно длинный текст по поводу того почему мне нужен именно психолог. А также написала туда своё состояние по пунктам. Вроде как помогло. И мама сказала что подыщет мне психолога