Поиск на юле (youla.io) по всем городам? раньше работал, сейчас не могу найти как это делать
месяц назад сработало как-то само собой, сейчас и специально не получается найти.
это юлу испоганили или я туплю?
опустись в низ там все есть.

Нифига не ищет по России. Радиус тоже не помогает. Одно и то же выкатывает. Вот по этому и пользуемся Авито!
Не удобный поиск. Зачем мне только мой город. Меня что в резервации закрыли? Поиск по всей России выставляешь, показывают объявлений 20 и то не не по запросу а что попало. Поэтому совсем бесполезно что либо искать на Юле, ну и значит продавать тоже бесполезно, увидят объявление только жители моего города. Резервация!
Это совсем не то. Это переводит на выбор города. А как сделать чтобы результаты поиска показывались по всей России сразу? Как на авито например "Все города России"
идиоты с юлы за столько времени не смогли нормально поиск по всей стране сделать. авито наше все поэтому.