поиск на юле (youla.io) по всем городам? раньше работал, сейчас не могу найти как это делать

some_mole Профи (639), закрыт 7 лет назад
месяц назад сработало как-то само собой, сейчас и специально не получается найти.
это юлу испоганили или я туплю?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) 7 лет назад
опустись в низ там все есть.
some_moleПрофи (639) 7 лет назад
имеется ввиду по всем городам одновременно. т. е. по всей россии
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) почему найди какой город нужно тот и откроется, какой вам нужен город.
Остальные ответы
Мила Люнова Ученик (132) 7 лет назад
Это совсем не то. Это переводит на выбор города. А как сделать чтобы результаты поиска показывались по всей России сразу? Как на авито например "Все города России"
Илья Горностаев Знаток (347) 6 лет назад
Присоединяюсь к вопросу. Администрация что юлы, что авито - не стараются даже попробовать пойти навстречу людям.
LtybrПрофи (786) 4 года назад
На Авито всё классно сделано, а юла полный отстой
VorteXPro Профи (518) 5 лет назад
В настройках есть радиус поиска, увеличьте его до максимума, и приложение будет искать по всей России объявления. Только вот, они ее все же испоганили, так-как будут попадаться и объявления не по отдаленности, вообщем спонтанно...
иван царевичПрофи (642) 4 года назад
Не работает так, специально проверял по запросам, объявления из Москвы не находит если так сделать
Кокин Андрей Ученик (222) 5 лет назад
а на ПК версии где???
Арчибальдо ГарсияЗнаток (421) 4 года назад
Нажимаешь на тот город сверху, где "местоположение" написано, открывается окно, где справа внизу написано "радиус", выбираешь радиус "более 50 км"
Nck Odessa Мастер (1660) 4 года назад
Нажимаешь на тот город сверху, где "местоположение" написано, открывается окно, где справа внизу написано "радиус", выбираешь радиус "более 50 км"
С 1Знаток (308) 3 года назад
))) Что за "радиус"? ) Для транспортной какое значение имеет "Радиус"? Что за чушь!
Ltybr Профи (786) 3 года назад
Нифига не ищет по России. Радиус тоже не помогает. Одно и то же выкатывает. Вот по этому и пользуемся Авито!
MaX Chaikin Знаток (456) 2 года назад
Не удобный поиск. Зачем мне только мой город. Меня что в резервации закрыли? Поиск по всей России выставляешь, показывают объявлений 20 и то не не по запросу а что попало. Поэтому совсем бесполезно что либо искать на Юле, ну и значит продавать тоже бесполезно, увидят объявление только жители моего города. Резервация!
Святослав Золотухин Знаток (263) 2 года назад
идиоты с юлы за столько времени не смогли нормально поиск по всей стране сделать. авито наше все поэтому.
пётр зоринУченик (132) 1 год назад
Там наверное програмисты из эппл)) выкинули часть функций чтоб не глючило и говорят «а зачем?»))
Vlad Знаток (300) 2 года назад
Не только юла а так сделали все.. То есть все буквально закрыты от других регионов. Или точнее закрыты в своих регионах.
И даже поисковики не ищут по всей России.
Проверяется просто, через прокси. Зачем такое делать? Наверно хотят это сделать платно.
пётр зоринУченик (132) 1 год назад
А кто все? Авито работает нормально
Slav Знаток (332) 4 месяца назад
Администрация юлы решила свой проект уничтожить, потому пользователи и не находят объявлений :). Я разместил объявление на авито и юле. На авито за 2 дня 48 просмотров, 6 добавлено в избранное и 4 предложения, а на Юле за то же время 2 просмотра и все. Причем на авито все предложения от 50км и далее, так как по умолчанию на авито объявление видят все. Ну а на Юле все в домике, ни вы не видите объявлений ни ваше объявления почти никто не видит. Такая вот доска объявлений :) Соответственно продажи никакие и мало кому такой сервис интересен. С таким же успехом и даже более эффективно можно продавать на местных досках объявлений