Здравствуйте уважаемые, У меня такой вопрос... Здрасте, знаете ли вы будет ли в олимпиаде 2018 Джонни Вейр (фигурист)?

Виктория Лазарева Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vlad Гуру (2544) 6 лет назад
Нет, не будет. Джонни Вейр закончил карьеру фигуриста в октябре 2013 года.
Источник: Здравствуйте.
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Джонни Вейр завершил свою карьеру перед сочинскими играми, теперь он работает спортивным комментатором в паре с Тарой Липински.