Чем восстановить музыку (mp3) с именем файла

Александр Профи (508), на голосовании 6 лет назад
Пробовал программами как (R-Studio 8.2, Hetman Partition Recovery 2.5,Wondershare_Data_Recovery_4.7.0.5) Все файлы сбиты по названию типа "$I7E1RVJ.mp3" Может кто знает программу с восстановлением с именами файлов!?
Голосование за лучший ответ
Павел Лукошников Профи (986) 6 лет назад
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХ, никак, глупенький, это только хакермены могут, гы-гы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169229) 6 лет назад
Recuva бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов, случайно удаленных с компьютера или потерянных в результате сбоев.
Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь в восстановлении удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.
taurus1967 Искусственный Интеллект (544338) 6 лет назад
?
File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.

Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем