Медленный интернет. Не догружает страницы, либо ждать по полчаса отклика каждой страницы пока не истечет время ожидания.

Near~M ~Light Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
3-й день уже. На всех устройствах всё быстро грузит, у меня очень глючит именно интернет. Нет рекламных вирусов, нет подгружаемого софта...
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154340) 6 лет назад
ок, продолжайте вести наблюдение . но я бы начал с звонка провайдеру