Чем плох аттестат вечерней школы? как он отличается от обычной школы? Какие ограничения с аттестатом вечерней?

Ничем он не плох и ничем не отличается от аттестата обычной школы Другое дело, как вы будете относиться к занятиям - сачковать или заниматься? И ограничений никаких нет. Те же знания, что и в обычной школе.

Ограничений никаких, если знания есть. А вот с знаниями в вечерней часто очень грустная ситуация...