Голосование за лучший ответ
sdaadf dasfasafdda
7 лет назад
в 2017 в это старье играть? и как то мало людей на всех серверах играют.. 43к +половина боты
303303 303303Ученик (201)
7 лет назад
Не нравится-пиздуй лесом! Ты это написал, чтобы баллы получить, овощ. И плюс есть сервера на которых и по 300,и по 500,и по 900 человек играют
*Профи (944)
6 лет назад
Эти 46к дохуя, в какойнибудь bf или радуге столькоже или меньше
Никита Архипов
7 лет назад
Это означает откат какой либо РП ситуации. То есть допустим играл ты РП с каким-то чуваком (через /me) и что-то пошло не так (не правильное действие написал и т. д), то пишут откат и заного начинаешь (откуда начинали). Откат происходит только при согласие обоих игроков (всех, кто участвовал в рп ситуации).
Хотя такое можно встретить только на хард РП серверах. Не думаю, что на нубо РП ты такое встретишь.
Олег Ефанов
5 лет назад
Люди когда делаю случайно Нон РП ситуации делают вот так в /b - /n пишут откат либо из-за бинда может быть случайно а из-за фразы может быть слово Кхм это как МГ а либо в /b - /n откат
Женя Васильев
2 года назад
откат .возвращение ситуации в иное состоянии начальной стадиии диалога либо нарушения. (написаного)либо (сказаного)случайно.откаты не всегда принимаются .особенно в идущем диалоге игрового процесса с отигровкой рп.ситуации .чаще всего откат принимается в обычном разговоре персонажей двут.без свидетелей.так же зависит от (сказаного ) (написаного)