Что означает "Откат" в CRMP или SAMP? Что означает и как приминяют?

Иван Иванов Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Канищев Профи (636) 7 лет назад
Сказали нон-рп фразу в рп чат. Потом пишут откат и по новой
Иван ИвановУченик (141) 7 лет назад
Благодарю
Кирилл ГердтЗнаток (319) 6 лет назад
Какой командой?
/q
sdaadf dasfasafdda Ученик (97) 7 лет назад
в 2017 в это старье играть? и как то мало людей на всех серверах играют.. 43к +половина боты
303303 303303Ученик (201) 7 лет назад
Не нравится-пиздуй лесом! Ты это написал, чтобы баллы получить, овощ. И плюс есть сервера на которых и по 300,и по 500,и по 900 человек играют
НИКОЛАЙ ПЕСТРИКОВМастер (1158) 6 лет назад
Даун
ты на вопрос не ответил
ruslan tarasenkoУченик (227) 6 лет назад
САМП ВЕЧЕН, ПШЕЛ НАХОЙ
никита васильевУченик (195) 6 лет назад
Ты дурак, какие боты хаах
никита васильевУченик (195) 6 лет назад
Он тупой просто
никита васильевУченик (195) 6 лет назад
На ваше зашёл сюда
*Профи (944) 6 лет назад
Эти 46к дохуя, в какойнибудь bf или радуге столькоже или меньше
فيليب كيسيليفУченик (108) 3 года назад
да, я согласен, как можно в это играть в 2017
strizh ikУченик (102) 3 года назад
ку ку из 22
Артём ДяченкоУченик (185) 2 года назад
даже в 2022)
Ник-неймЗнаток (403) 2 года назад
Даже в 2023)
sheonanerЗнаток (477) 1 год назад
даже в 2024)
Dmitriy AbsoluteПрофи (730) 5 месяцев назад
Даже почтэ 2025
Я же сказал Ученик (186) 7 лет назад
Откат - это возвращение игрового процесса на определённую точку.
Например ты сохранился, тебя убили, ты снова загрузился
это откат
Никита Архипов Мастер (2386) 7 лет назад
Это означает откат какой либо РП ситуации. То есть допустим играл ты РП с каким-то чуваком (через /me) и что-то пошло не так (не правильное действие написал и т. д), то пишут откат и заного начинаешь (откуда начинали). Откат происходит только при согласие обоих игроков (всех, кто участвовал в рп ситуации).
Хотя такое можно встретить только на хард РП серверах. Не думаю, что на нубо РП ты такое встретишь.
Олег Ефанов Ученик (152) 5 лет назад
Люди когда делаю случайно Нон РП ситуации делают вот так в /b - /n пишут откат либо из-за бинда может быть случайно а из-за фразы может быть слово Кхм это как МГ а либо в /b - /n откат
коля николай Профи (765) 4 года назад
откат это когда ты совершил какое то действие, и ждешь когда восстановятся силы\время для повтора этого действия
Арсен Валиулин'Ученик (164) 10 месяцев назад
это КД, а не откат
коля николай Профи (765) Арсен Валиулин', кд это и есть откат. кул даун расшифровывается
Женя Васильев Ученик (109) 2 года назад
откат .возвращение ситуации в иное состоянии начальной стадиии диалога либо нарушения. (написаного)либо (сказаного)случайно.откаты не всегда принимаются .особенно в идущем диалоге игрового процесса с отигровкой рп.ситуации .чаще всего откат принимается в обычном разговоре персонажей двут.без свидетелей.так же зависит от (сказаного ) (написаного)