В течение какого времени выплачивают Родовые (при рождение 1го ребёнка)

[XENON] Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
В какой срок выплачивают родовое пособие, при рождение первого ребёнка? Статус дела на сайте "В архиве" Что это значит? Уже месяц прошёл !
Голосование за лучший ответ
Фарит Филатов Ученик (115) 6 лет назад
Почитайте здесь http://tvoirodi.ru/vosstanovlenie-posle-rodov/vyplaty-posle-rodov.html, на какую материальную помощь может рассчитывать семья после рождения малыша. Все виды выплат и сроки, все есть.
Аленка Просветленный (38865) 6 лет назад
не судьба позвонить в фсс ив се узнать на прямую, чем гадать???