сортировка в поиске ebay

Flamel Знаток (449), на голосовании 6 лет назад
Часто покупаю товары на Ebay, мне нужно сделать так, чтоб некоторые лоты больше не отображались в поиске, есть ли такая функция? или программа для этого ? ( просматривая их, вы, допустим, уже точно знаете что брать это не будете и вам не интересно предложение, и в дальнейшем как -то сократить время поиска нужно)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 6 лет назад
Ишь ты.
А как, я, владелец ибей, буду впаривать тебе товар?
Пойди на рынок и попробуй удали там продавцов чей товар тебе не нужен. Потом приходи - расскажешь.
FlamelЗнаток (449) 6 лет назад
не продавцов а товар который уже просмотрел
Пользователь удален Оракул (99099) ОК, Пойди на рынок и попробуй попросить продавцов убирать товары которые ты посмотрел. Расскажешь потом. Я это к тому что не нужно лезть туда куда не нужно лезть.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426966) 6 лет назад
Поиск и сортировка на аукционе eBay
В самом верху любой страницы eBay есть окно поискового запроса, в которое необходимо ввести название искомого товара. Поскольку все наименования товаров на eBay на английском, то и название искомого товара необходимо вводить на английском языке.
http://www.taker.im/phpBB2/topic/162390-поиск-и-сортировка-на-аукционе-ebay/