Астрономия вновь возвращается в школы. Вы рады?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
И как, интересно, будут взаимодействовать такие предметы как Астрономия, где изучают Планеты, звёзды Солнечной системы, чёрные дыры, туманности, галактики, метеориты," Большой взрыв" и тд с религиозным предметом, где будут объяснять, что всё создал боженька..
Голосование за лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74745) 6 лет назад
Хоть что-то... Не будет закабаляться сознание людей.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
И Православие как наука.... ложка мёда в бочке дегтя...
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Сектантский бред впаривать ещё чистым разумом детишкам?
шоколадный барыга Гуру (2588) 6 лет назад
Жаль, что я не буду учить астрономию. Даже немного завидую, придется опять смотреть Хоукинга, Митио Каку.
Михалы4 Мудрец (10690) 6 лет назад
Ещё лет 50 и вернёмся к лучшей в мире советской системе образования уровня 1980х годов
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247294) 6 лет назад
А что мешает совмещению?

Также правильно было бы изучать биологию без гипотезы эволюции.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Совмещение?) Это типа когда врачи спасают Тебя от смерти, благодаря наукам и силам, а Ты благодаришь бога за это)) да?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247294) Да, конечно надо славить Бога и сказать спасибо врачам.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33743) 6 лет назад
Что совмещать? Науку и религию? НАФИГА? А если даже и совмещать, то какую ты там религию решил вводить?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247294) По вашему скудоумию выходит, что это "изучают Планеты, звёзды Солнечной системы, чёрные дыры, туманности, галактики, .." делают только не верующие?
Вершина ЭволюцииПросветленный (33743) 6 лет назад
не гипотезы эволюции, а теории эволюции. Не надо заниматься тебе профанацией. Эволюция уже давно установленный факт и принята всем научным сообществом, а мнение единичных мракобесов учитывать, так тогда можно вообще все из школы выкинуть. А че - давайте выкинем учение о круглой земле. Не все же свитают ее круглой - плоскоземельцев целых 10%
? Мудрец (14724) 6 лет назад
Совместят! И химию, и физику, и астрономию с биологией создал боженька - будет такой научный принцип.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121253) 6 лет назад
Рад. Только вот преподы нужны знающие.
ДжоДжо Гуру (3951) 6 лет назад
Нет
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Точно.. От дьявола всё это
ДжоДжо Гуру (3951) Не неси бред, не живи в илюзиях
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Да. У меня было второе место по астрономии на районной олимпиаде.
Ка☤арсис Оракул (62300) 6 лет назад
Это очень хорошо - ты наконец-то поймешь, что здесь нет никакого противоречия. Даже чисто логически. Кстати, да, узнаешь, что такое логика.