Смешные расшифровки аббревиатуры АУЕ Смешные расшифровки аббревиатуры АУЕ
Смешные расшифровки аббревиатуры АУЕ
Анальные Утехи Естественны - гомосексуальное молодёжное сообщество, которое без ума от тех кто сидит на зоне. Им не нравятся женщины, они любят исключительно мужчин.
Главная цель сторонника АУЕ - попасть на зону в роли пассивного гомосексуалиста, для этого они регулярно тренируют друг на друге технику минета и разрабатывают анальное отверстие.
Академия Уникальных Ежиков
Акакий Уехал в Ебипет